пятница, 2 ноября 2012 г.

Минимойка Karcher и её приминение в сельском хозяйстве.

Для начала нужно разобрать, что же такое Минимойка Karcher , где купить Минимойку Karcher и как её применять в условиях производства сельскохозяйственной продукции.


минимойка Karcher - это бытовой или промышленный аппарат высокого давления, который применяется для очистки зданий, техники, садовых участков и прочих подобных элементов. К слову говоря, купить минимойку Karcher можно в любом техническом магазине и даже в Интернете. Лично от себя, хочу посоветовать вам ознакомится с расположенным слева баннером магазина ApitComp, здесь вы с лёгкость можете купить Минимойку Karcher по доступной цене. По сравнению с обычным водопроводным шлангом, минимойка Karcher способна сэкономить порядка 80 процентов воды, а в условиях
сельского хозяйства - это очень огромный показатель. Принцип работы минимойки Karcher прост - высокое давление заставляет вращаться наклонную шайбу, тем самым создаются обратно-поступательные движения плунжера. На каждый подобный плунжер по стандарту приходится два клапана. Первый клапан открывается в том случае, если плунжер перемещается к нижней точки, при этом определенная порция воды всасывается в ёмкость. Как только плунжер движется к верхней точки, открывается клапан высокого давления, а всасывающий клапан закрывается.


Если вы решили купить минимойку Karcher, то в такой комплект входит: шланг высокого давления, штуцер, комплект насадок регулировки давления и сам пистолет.


В сельском хозяйстве минимойка Karcher находит широкое применение. В условиях комплексной механизации, она служит хорошим бытовым агрегатом, с его помощью можно с легкостью очищать загрязненные фасады животноводческих комплексов, с целью предотвращения распространения антисанитарных условий. Так же минимойка Karcher может, применяется в мытье машин, которые приходят на комплекс. Делается это для того чтобы, предотвратить занесение чужеродной микрофлоры, которая обильно наполняет обычную грязь, навоз и другие подобные элементы. Для того чтобы использовать минимойку Karcher, вам нужно иметь только систему водоснабжения.


Если вы хотите хоть как-то механизировать свою работу в саду, на комплексе - то купить минимойку Karcher будет очень правильным поступком

Комментариев нет:

Отправить комментарий