среда, 15 июня 2011 г.

Транспортер скребковый навозоуборочный

ТСН-160
Навозоуборочный скребковый Транспортер - класс ТСН-160.Предназначен для осуществления удаления навоза из поемещенний для содержания животных и соответственно погрузки его в транспортные сердства. Он состоит из горизонтального и наклонного транспортёров, каждый из которых имеет свой отдельный привод, и шкафа центрального
управления. Первый включает круглозвенную, обработанную термическим путём, цепь с укреплёнными на ней стальными скребками, автоматические натяжное и поворотные устройства и их привод. В состоав последнего входят электродвигатель, двухсьупенчатый редуктор с предаточным числом 36,86 и расположенная за ним реммённая пятиручьевая передача. Горизонтальный транспортёр (скребковый транспортёр) упирается в бетонный лоток, причём обратная наружная часть дна которого оснащенная стальной полосой 4 x 20 мм. Наклонный транспортёр(скребковый транспортёр) имеет так же круглозвенную цепь со скребками, стальной желоб с опирающейся стойкой, а так же устройство натяжения и поворота и  привод, который состоит из электродвигателя и двухступенного цилиндрического редуктора с предаточным числом 25,87.
При температуре воздуха ниже 263К помещение, в котором соответсвтенно размещается наклонный транспортёр (скребковый транспортёр) , должно отапливаться. Он устонавливается под углом более 30градусов к горизонту, что позволяет обеспечивать подачу потока навоза на высоту в среднем 2555 мм от нулевой меридианны пола коровника. Высота (h) помещения, в котором устонавливается Навозоуборочный скребковыйТранспортер , должна быть не менее 3550 мм.

4 комментария:

  1. Очень полезная вещь для животноводческих хозяйств. Особенно для больших ферм. Ведь при больших количествах животных скапливается и большое количество навоза. Транспортер экономит силы и время. Высота обеспечения подачи достаточна для загрузки трактора или грузового авто.

    ОтветитьУдалить
  2. Да вот уборку навоза конечно можно убирать механизмами, на что же тогда наши высокие технологии. а роботы чистюли делают точные работы, а в навозе человек что ли копаться будет. нет так не должно быть.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно один из самых полезных и важны механизмов в сельскрм хозяйстве!Помагает при работе на ферме и у работников остается больше врмени для самого ухода за животными,тем более что чистота залог успешного процветания сельского хозяйства!

    ОтветитьУдалить
  4. «Я достаточно хваляю г-на Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. У Бенджамина было огромное количество информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный кредит был идеальным решением. Если вы также ищете какой-либо кредит, вы можете связаться с г-ном Бенджамином по электронной почте / Whatsappemail: 247officedept@gmail.com Whatsapp: + 1-989- 394-3740

    ОтветитьУдалить