четверг, 23 августа 2012 г.

Конусная дробилка - что это?



КСД-1750Т

Конусная дробилка в основном производит дробление руд в среднем размере. Процесс разрушения исходного материала происходит из за явления сжатия. Конусная дробилка не используется для дробления пластических материалов. В большинстве случаев конусные дробилки работают на все 100% своей эффективности, при условии полного заполнения рабочего пространства исходным сырьём.  В процессе сжатия материала его сопротивляемость не должна превышать значения в 300 МПа.
Каждая конусная дробилка выполнена в соответствии с требованиями международных стандартов. Материал после процедуры дробления будет более нужной и правильной формы, так как в момент дробление происходит трения кусков о поверхность друг о друга. Это факт  является очень важным при производстве щебня.


КСД-1200Т


Рассматриваемая конусная дробилка в основном предназначена для  дробления различных руд в среднем размере. Используемый материал обязательно должен иметь среднюю или высокую твёрдость. В составе не должно находится липких и глинистых элементов. Эффективность дробления напрямую зависит от полноты заполнения отсека.
После проделанной процедуры, материал выходящий из конусной дробилки будет более правильной формы. Конусные дробилки являются экономичными в отношении энергопотребления, наделены высокой технической производительностью. Многие предприятия гарантируют надёжность и качество предоставляемой продукции.

 КМД-1750Т


 Одной из особенностей данной конусной дробилки является то, что она осуществляет относительно мелкое дробление. Так же предназначена для дробления рудных и материалов не из руды в среднем размере. Конусная дробилка не работает с пластическими материалами. При процессе дробления значение сопротивления сжатия сырья не должно превышать 300МПа.
С виду конусная дробилка небольших размеров, но её производительность весьма велика. При дроблении важно уделять внимание полноте контейнера. В это состоит весь принцип дробилки, только при условии полного контейнера будет гарантирована безупречность дробления.  Все конусные дробилки проходят очень качественный контроль. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий