пятница, 15 августа 2014 г.

Станок с ЧПУ российский


Любое производство рентабельно только тогда, когда прибыль с продажи продукции превосходит затраты на её изготовление. Улучшить показатель рентабельности можно многими путями, но самый эффективный из них — полная автоматизация технологического процесса. В этом случае себестоимость одного изделия значительно сокращается. Если на ваше производство основывается на обработке различных металлов (например - изготовления железных дверей), то выгодно перевести производство на оборудование с ЧПУ.


Система ЧПУ предназначается для того, чтобы управление оборудованием осуществлялось непосредственно с ЭВМ. Оператор вводит необходимые значения и запускает программу, в результате оборудование работает полностью в автоматическом режиме.

Оборудование с ЧПУ имеет огромное количество преимуществ перед обычными станками:

- Снижение затрат труда примерно на 25-80% в зависимости от специфики производства.
- Один станок с ЧПУ выполняет такой же объем работ как у 3-8 обычных станков.
- Возможность использовать новейшие конструкции.
- Значительно увеличивается коэффициент полезного действия.
- Время производства продукции сокращается на 50-70%.
- Повышается и точность изготовления деталей!


Таким образом, можно сделать простой вывод. Внедрение в производство станков с ЧПУ выгодно как с экономической, так и с технологической стороны. ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД предлагает вам приобрести различное оборудование с ЧПУ. Здесь вы можете приобрести Станок с ЧПУ российский как новый, так и б/у.

Комментариев нет:

Отправить комментарий